Лента новостей 

UL City Awards-2017. Оглашен полный список победителей и результаты голосований

30 апреля 2017, 18:43
1 3064
UL City Awards-2017. Оглашен полный список победителей и результаты голосований

29 апреля в Ульяновске состоялось одно из самых ожидаемых событий светской жизни региона – вручение Первой народной премии в сфере культурной и общественной жизни Ульяновска UL City Awards 2017 года.

Всего выбирали лучших из лучших в 27 номинациях.  1ul.ru публикует список номинантов и победителей и результаты голосований:

«Бар года»: Караоке-бар «Барселона», Coyote bar, Cherchesoff Bar , Бургер-бар The Bulki.

«Бизнесмен года»: Валентин Глухов, Василий Пашин, Линар Хусаинов, Николай Солодовников, Роман Цалов, Руслан Мухаметов.

«Блогер года»: Алексей Мараховец, Константин Салмин, Мухаммад Далгатов, Олеся Родионова, Юлия Чурина,  Лев Филиппов.

«Ведущий год»: Александр Долгов, Вадим Латышев, Евгений Мальков, Линар Феткуллов, Максим Забродин, Эльмир Габитов.

«Видеограф год»: Александр Клянчин, Алексей Забожко, Вадим Мавлютов, Сергей Елистратов, Ринат Замалетдинов.

«Визажист года»: Астхик Матевосян, Безрукова Светлана , Крылова Ольга, Надежда Валиулина, Ольга Гебель.

«Вокалист года»: Виктор Елизаров, Иван Александров, Ирина Козлова, Камила Рахмаева, Мария Кузнецова, Ольга Свирид , Сергей Ботов, Сергей Ворсин, Юлия Лебедева, Ильдар Насыров.

«Кальянная года»: Bedouin House, Hubble Bubble Shop & Lounge, Kailas, Liberty, OZ, Prime house, Sreda Hookah

«Кофейня года»: DALI, «Шуга» Coffee Bean ,Caffe il Carro Caffe Del Parco, Sherwood, Traveler's Coffee.

«Мастер по маникюру года»: Анна Лёнина, Екатерина Моисеева, Люция Багаутдинова,  Наталья Бородина, Ольга Соколова, Елена Гарибян.

«Мисс и Мистер медиа»: Валентина Никонова,  Константин Салмин,  Кучеренко Максим, Подгорнова Анастасия,  Шулепова Юлия.

«Музыкальная группа года»:  группа «Радио СССР», Cover - band #Tanculi, Mayer Music Band, «Господа Dance».

«Паб года»: Harat`s Irish Pub, John Potter`s, Records Music pub.

«Ресторан года»: ресторан-пиццерия «Восток-Запад»,  «ГрафинЪ», «ГудЛанч»,  «Добрые Традиции», Корчма «Гопак», Паназиатский ресторан Haruku, «Тётя Мотя», Японский ресторан Miruku, Fondue club, Veprevo Koleno.

«Социальный проект года»: «Дни здоровья» в Многопрофильной клинике Н.Березиной, Благотворительный футбольный «Матч добра»,  Благотворительный магазин Mr.Спасибо, Школа мюзикла  «Сердце», СОКО - питание и спорт по ДНК.

«Спортсмен года/Тренер года»: Ирина Гриценко,  Ксения Халилова, Марьям Васильева, Сергей Серебряков, Хачатур Малхасян.

«Стилист года» Анастасия Свешникова (Тихонова), Армине Арамян, Дашук Наталья,  Малова Ирина,  Ольга Ларионова, Тагуи Матевосян.

«Студия красоты года»:  Центр красоты, здоровья и фитнеса «Бьюти-клуб», Aprelskaya beauty ,Fashion Look studio, ASTXIK Image Studio

«Фотограф года»:  Андрей Анохин, Игорь Баженов, Китов Алексей, Николай Кужаков, Анатолий Лиясов.

«Художник года»: Алевтина Назаренко, Алексей Титов, Алёна Михайлова, Лилия Евплова, Маргарита Навка, Мария Горбунова, Надежда Жуплатова, Сергей Филиппов.

«Шоу-проект года»: Иван Александров, Шоу «Игры Разума», «Лаборатория Праздников»,  Михаил Жуков, Песочное шоу Sandmag, «Пузырио де Жанейро»,  Танцевальный проект, In dance, «Киношоу Зеленка».

Barbershoр года: Барбершоп «Барабас Барбершоп», «Клинч Барбершоп», Шпана KARL&MARX Barbershop.

DJ года: Алексей Вихрь, Dj Angel Vegas,  DJ LONELY, DJ Seryoga Force, DJ Alex K, DJ SecondFokc, DJ SHUMOFF, DJ VOLT-ONE.

«Hair-стилист»: Галина Гордеева, Гульнара Шайдулина, Екатерина Бондаренко, Лилия Полковникова,  Надежда Валиулина, Ольга Лазарева.

«Фотомодель» 

«Подиумная модель»  

«Развлекательный центр»: